Коты-воители: Секреты племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Секреты племен » Анкеты » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета пожеланию заполнять, если хотите, то можете не заполнять, только вот тут отпешитесь Роли
1.Цепь имён(не обязательно):
2. Лун:
3. Био (не менее 3 строчек!)
4. Характер ( 2 строчки)
5. Внешность (  3 строчки)
6. Связь с вами
7. Опыт участия в подобных ролах
8. Статус
9. Как часто будешь заходить?
10. Ты нас не забросишь?
11. Откуда узнал о нашем форуме?

0

2

1 речушка-речка-речногривка-речная звезда
2 67 лун
3 Когда родилась речушка ,она слушала рассказы мамы.Но видала ,что ученики слушают интереснее .Тогда решила она выбежать и побежала в палатку старейшин.Прежде ,чем войти она принесла дичь.Потом она до вечера сидела и слушала.Когда её посвятили в оруженосцы ,то речка стала большой труженицей.Она никогда не приносила сырово мха и чаще всех брала на свои плечи обустройство палатки(то есть приносить мох,очищать подстилки).Её очень любили.Когда стала она воительницей,кошка продолжала быть особеной труженицей и никогда не сидела с пустыми лапами
4 Как и сказано в биографии ,речная звезда большая труженица.Она очень жизнерадостна и добра к окружающему.Она предана племени и всегда подчинялась воинскому закону.Она всегда упорна в бою и не подводила племя.Кошка очень решительна и целеустремлёная.Она всегда добивается своего
5 Речная звезда- серебристая киска.Она имеет длинные клыки и острые когти,но она их не использует в качестве убийств.На лбу есть шрамик.У речной звезды оторвано левое ухо,но  это не мешает ей слышать .У неё загривок чёрного цвета.На кончике хвоста есть белое пятнышко.У неё розовый носик и розовые подушечки лап.Усы кошки длинные.Глаза речной звезды зелёные.Её хвост немного пушистый .Она имеет немного короткие лапки.но это не мешает ей бегать со скоростью ветра.
6 поимейлу и по лс
7 я не буду хвастаться,но умею играть такие роли (поскольку я начитана котами -воителями)
8 Я речная кошечька
9 часто
10 некогда
11 по рекламе

Отредактировано Речная звезда (2010-04-15 16:38:28)

0


Вы здесь » Коты-воители: Секреты племен » Анкеты » Анкета в Речное племя